  • POLDI-32X15
Muster bestellen
Die Lieferung erfolgt per Deutsche Post. Die Lieferzeit beträgt ca. 3-5 Werktage.
Unsere kostenlosen Musterstücke sind von Umtausch und Rücksendung ausgeschlossen.
Bitte beachten Sie, dass Sie maximal 2 Artikelmuster bestellen können!
Filzgleiter mit Schraube im Set für weiche Böden Unser Filzgleiter mit Schraube ist die... mehr
Produktinformationen "Filzgleiter mit Schraube eckig / oval "Set Ultrasoft""
Filzgleiter mit Schraube im Set für weiche Böden
  • 1 x Filzeinsatz
  • 1 x Basis zum Schrauben oder Kleben
  • 3 x Schraube (Modell "LASSE-35X20") bzw. 2 x Schraube (Modell "POLDI-32X15")
Filzgleiter mit Schraube richtig montieren
Abgenutzte Einsätze unbedingt austauschen
Material: hochtechnischer Kunststoff
Gleitfläche: sehr weicher Wollfilz
Maße: Einsatz: 32 x 15 mm / Basis: 27 x 10 mm
Abstand Schraublöcher:16,7 mm (Lochmitte zu Lochmitte)
Schraublochdurchmesser: 3,5 mm
Höhe: 8 mm - davon Filzstärke 4 mm